Internationale Schweißkompetenz

Ihre Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Geschäftsführer Geschäftsführer

Henze

Uwe Henze

Telefon: +49 (0)5202 97790-0
Telefax: +49 (0)5202 97790-29
E-Mail:
u.henze@capilla-gmbh.de

Technische Leitung, Prokurist

Nolde

Dr. Michael Nolde

Telefon: +49 (0)5202 97790-54
Telefax: +49 (0)5202 97790-29
E-Mail:
m.nolde@capilla-gmbh.de

Int. Vertriebsleitung, Prokurist

Karsten Schünemeier

Telefon: +49 (0)5202 97790-52
Telefax: +49 (0)5202 97790-29
E-Mail:
k.schuenemeier@capilla-gmbh.de

 

Innendienst

Julia Geier
Auftragsbearbeitung
Inland

Telefon: +49 (0)5202 97790-10
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
j.geier@capilla-gmbh.de

Anja Kliesch
Auftragsbearbeitung
Inland

Telefon: +49 (0)5202 97790-11
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
a.kliesch@capilla-gmbh.de

Petra Clauß
Auftragsbearbeitung
Export

Telefon: +49 (0)5202 97790-16
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
p.clauss@capilla-gmbh.de

Sauter

Inga Sauter
Assistenz der Geschäftsleitung

Telefon: +49 (0)5202 97790-58
Telefax: +49 (0)5202 97790-29
E-Mail:
i.sauter@capilla-gmbh.de

 

Tessa Henze
Internationales Marketing
 

Telefon: +49 (0)5202 97790-56
Telefax: +49 (0)5202 97790-29
E-Mail:
t.henze@capilla-gmbh.de

Kirsten Dröge
Buchhaltung

Telefon: +49 (0)5202 97790-20
Telefax: +49 (0)5202 97790-29
E-Mail:
k.droege@capilla-gmbh.de

Imke Jürgens
Einkauf

Telefon: +49 (0)5202 97790-25
Telefax: +49 (0)5202 97790-29
E-Mail:
i.juergens@capilla-gmbh.de

 

Außendienst

Peter Kabath
Bereichsleitung Umformtechnik nationale und internationale Schmiedeindustrie

Mobil: +49 (0)170 2057936
Telefon: +49 (0)5202 97790-0
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
p.kabath@capilla-gmbh.de

Stephan Kabath
Bereichsleitung Umformtechnik nationale und internationale Schmiedeindustrie

Lichtbogen-Lehrschweißer

Mobil: +49 (0)171 4316453
Telefon: +49 (0)5202 97790-0
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
s.kabath@capilla-gmbh.de

Ernst-Wilhelm Kröger
Gebietsverkaufsleitung Schleswig-Holstein / Hamburg

Schweißfachmann

Mobil: +49 (0)170 2785840
Telefon: +49 (0)5202 97790-0
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
e-w.kroeger@capilla-gmbh.de

Rüdiger Mach
Gebietsverkaufsleitung Niedersachsen

Industriemeister Metall
Internationaler Schweißfachmann

Mobil: +49 (0)171 6711424
Telefax: +49 (0)5187 956005
E-Mail:
r.mach@capilla-gmbh.de

 

Rolf Mesterschmidt
Gebietsverkaufsleitung Ostwestfalen

Mobil: +49 (0)171 3039524
Telefon: +49 (0)5202 97790-0
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
r.mesterschmidt@capilla-gmbh.de

Jürgen Ringmann
Gebietsverkaufsleitung Ruhrgebiet

Lehrschweißer
Schweißfachmann/EWS

Mobil: +49 (0)174 3948507
Telefon: +49 (0)5202 97790-0
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
j.ringmann@capilla-gmbh.de

Jürgen Schweighöfer
Gebietsverkaufsleitung Franken

Mobil: +49 (0)157 72530909
Telefon: +49 (0)5202 97790-0
Telefax: +49 (0)5202 97790-19
E-Mail:
j.schweighoefer@capilla-gmbh.de

nach oben